29 апреля 2014

Приглашаем представителей благотворительных фондов и других организаций, занимающихся благотворительной деятельностью, принять участие в круглом столе «О направлениях поддержки благотворительной деятельности в Ярославской области».

На круглом столе будут обсуждаться вопросы поддержки и развития благотворительности в регионе. Результаты обсуждения станут основой формирования планов работы Совета по поддержке благотворительной деятельности в регионе.

Организатор мероприятия – департамент общественных связей области.

Круглый стол состоится 7 мая в 14.00 в «овальном зале» Правительства области (Советская площадь, д.3, вход со стороны площади).

Для участия просим зарегистрироваться: тел. (4852)401-240, 400-920 или scherba@region.adm.yar.ru.

Справочно:

Закон Ярославской области "О государственной поддержке благотворительной деятельности в Ярославской области"

Указ Губернатора Ярославской области Об утверждении Положения о Совете по поддержке благотворительной деятельности в Ярославской области