18 декабря 2015

Городской выходной накануне праздников

27 декабря, воскресенье, 16-18 часов

Друзья, третий год подряд мы приглашаем вас на Текстильную площадь накануне Нового года и Рождества.

По традиции мы организуем ярмарку, на которой каждый сможет найти подарки под елку для друзей и родных; семейные кафе приготовят новогодние угощения; студия "Оранжерея игры" представит рождественский вертеп; будем ставить рождественскую музыку со всех уголков мира и устроим игру "Секретный Дед Мороз", для участия в которой вы можете приготовить один небольшой новогодний подарок.

Также приглашаем вас присоединиться к рождественскому хору. В этом году вместе исполним рождественскую колядку Франца Грубера "Ночь тиха", колядку "Добрый вечер тоби" и английскую старинную песенку "6 подарков". Учите слова, потому что это лучший способ почувствовать приближающиеся праздники!

Мы очень рады, что наша команда растет, молодые инициативные люди собираются, придумывают и делают украшения для Текстильной площади. Праздник приходит в наш дом из города. Давайте вместе создавать особое волшебное предновогоднее настроение!

Вход свободный.
Как добраться: из любого района города общественным транспортом до остановки "Комсомольская площадь". Далее пешком 500 м до транспортного цеха Ярославской Большой Мануфактуры, расположенного по адресу ул. Семашко, 8 (вход на территорию со стороны сквера).
Общественный транспорт: автобусы № 3, 7, 17, 19, 19к, маршрутное такси № 85к, 85д, 87, 95
Встречи: vk/ fb