Городской выходной и творческий субботник
29 мая 2015

31 мая, воскресенье, 16-19 часов, ул. Семашко, 8 состоится городской выходной и творческий субботник.

Майский городской выходной обещает стать творческим и плодотворным. Приглашаем вас поучаствовать в преображении Текстильной площади перед приходом лета: вместе будем делать уличную мебель, сажать растения, красить и чинить. Краски будут "Ярославскими красками". Трудится вместе с нами согласились студия "Оранжерея игры" и деревянная мастерская "Лукоморье". По традиции организуем просветительский эко-лекторий и откроем уличные кафе на площади.

Поддержать наш творческий дух мы пригласили музыкальный дуэт Chagalcheren (Павел Зарослов и Михаил Черенков). Поэтому самым стойким участникам удастся и потанцевать!

Вход свободный

P.S. Также просим вас заполнить анкету горожанина, которая была разработана в рамках рабочей группы анализу  городской среды в Ярославле. Если заполнили сами, предложите своим знакомым. Мы заинтересованы в том, чтобы собрать и обработать число анкет, соответствующих 1% проживающих в городе.  Заранее большое спасибо и до встречи в городе!