Члены Общественной палаты области и активисты народного фронта встретились с депутатом Госдумы Михаилом Старшиновым
23 октября 2014

Сегодня член центрального штаба Общероссийского народного фронта, депутат Госдумы РФ Михаил Старшинов посетил Ярославскую область и принял участие в расширенном заседании президиума Совета при Президенте России по межнациональным отношениям. Михаил Евгеньевич нашел время, чтобы встретиться с активом ярославского регионального отделения фронта и представителями НКО Ярославской области.

Обсуждение насущных проблем, поднимаемых региональным отделением ОНФ, охватило и общие для всех институтов гражданского общества задачи.

Рассматривались вопросы выполнения майских указов Президента России в области образования и ЖКХ, культуры и межнациональных отношений, противодействия коррупции.

Во встрече с депутатом и обсуждении проблем приняли участие члены областной Общественной палаты Вера Дурандина, Анатолий Упадышев, Алексей Соколов, Сергей Павлов, Габриэл Габриэлян и член общественной палаты г. Ярославля Наталья Бекетова.