12 ноября 2015

С 16 по 27 ноября в Ярославской области пройдёт второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», организаторами которой выступает Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанных сферах деятельности.

В Ярославской области для своевременного реагирования во время акции будет работать телефонный номер (4852) 49-09-60, по которому можно сообщить о преступлениях и иных правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

На территории Российской Федерации действует также постоянный бесплатный антинаркотический номер 8-800-345-67-89