2 декабря ярославские общественники в прямом эфире расскажут о сохранении памяти о российских и советских воинах
30 ноября 2020

В среду 2 декабря в 16.00 накануне памятной даты России – Дня неизвестного солдата – в прямом эфире состоится видеоконференция.

О работе ярославских общественников, добровольцев, поисковых отрядов, о сохранении памяти российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, расскажут:

Павлова Лариса Юрьевна, заместитель командира поискового отряда «Высота 76»

Палатников Денис Евгеньевич, заместитель директора департамента общественных связей Ярославской области

Ямщиков Игорь Алексеевич, председатель Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», автор проекта «Координаты памяти».

Посмотреть трансляцию вы сможете в прямом эфире на сайте yarreg.ru, в официальной группе телеканала «Первый Ярославский» во «ВКонтакте», а также в паблике «Ярославский регион».

Доступ к видео будет открытым и любой желающий сможет задать свои вопросы прямо в комментариях к трансляции.