23 декабря в Ярославском музее боевой славы состоялось торжественное награждение поисковиков знаками Министерства обороны Российской Федерации
25 декабря 2020

Знаками «За Отличие в поисковом движении» II и III степени были удостоены 12 поисковиков, среди которых командиры отрядов: Фалин Дмитрий - командир поискового отряда «Звезда», Монахова Александра – командир поискового отрада «Патриот», Старкин Михаил - командир поискового отряда «Русичи», Березников Владимир - командир поискового отряда «Подвиг», Гуреев Александр - начальник штаба поискового отряда «Пересвет», а также активисты отрядов «Подвиг», «Долг и честь», «Пересвет».

Награды, по поручению Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, вручил Директор Департамента региональной безопасности Михаил Соловьев.

Ярославская региональная военно-патриотическая детско-молодежная общественная организация «Центр Патриот», Ярославская областная военно-патриотическая общественная организация «Десантник» имени Л. Палачева, поисковый отряд «Долг и честь», г. Тутаев за активную поисковую деятельность удостоены грамот Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России», Совета ветеранов Ярославской областной организации «Российский Союз ветеранов».