14 апреля 2016

22  апреля 2016 года в рамках проведения Международного дня памятников и исторических мест состоится публичная лекция «Проблематика сохранения культурного наследия Ярославской области».

Лекцию читает Плужников Владимир Иванович, кандидат искусствоведения, профессор Академии реставраций, заведующий отделом информационного обеспечения и документации наследия Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачёва, составитель и научный редактор сборников «Архив наследия», автор публикаций по российскому архитектурному наследию.

Лекция состоится в конференц-зале Ярославской областной торгово-промышленной палаты  (г.  Ярославль, ул. Свободы, д.62)  с 10-00 до 14-00 часов

Организаторы мероприятия: департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области при поддержке ЯрТПП.

Приглашаем реставраторов в срок до 18 апреля представить в ЯрТПП демонстрационные материалы по проведению работ по сохранению объектов культурного наследия на территории Ярославской области.

Регистрация по тел.: (4852) 21-98-61, 71-50-14, e-mail: energo@yartpp.ru