В Мышкинском муниципальном районе прошла акция «Наша Победа»
18 марта 2015

Участники автопробега, среди которых Герой Советского Союза, член Общественной палаты Алексей Чагин, встретились у мемориала 60-летия Победы, где возложили цветы к Вечному огню. Затем состоялся круглый стол с участием представителей районной администрации, общественной палаты района, жителей города. По словам члена Общественной палаты Григория Лугузинского обсуждение на круглом столе прошло на позитивной волне, никто не остался равнодушным, услышав рассказ о героическом поступке Алексея Чагина. Участники круглого стола говорили о том, что свершившееся год назад событие является показателем независимости России в принятии стратегических решений. Оно имеет историческое значение для жителей России и её будущих поколений.