18 марта 2015

Один из пунктов назначения автопробега - Гаврилов-Ямский муниципальный район, куда вместе с автоколонной приехала член региональной Общественной палаты Вера Дурандина.

Жители района, среди которых были члены муниципальной общественной палаты, представители администрации района, школьники и студенты вместе с гостями возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату, а затем приняли участие в круглом столе, на котором обсудили итоги годовщины вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Вера Дурандина также рассказала о подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы и о том, как жители района могут принять участие этих мероприятиях. Участники круглого стола едины во мнении, что вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ является важным патриотическим шагом, имеющим духовно-нравственное влияние на молодежь.