21 марта 2014

Очередное февральское заседание Общественной палаты Гаврилов-Ямского муниципального района было посвящено работе учреждений культуры. Об организации деятельности культурно-досуговых учреждений и обеспечении доступности культурных услуг для всех жителей района рассказала начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации МУ Билялова Г. Н.. Члены Общественной палаты признали работу учреждений культуры удовлетворительной и рекомендовали культурно-досуговым учреждениям района расширить информационно-рекламную деятельность с целью пропаганды культурных ценностей и формирования культурной среды района.

В апреле состоится заседание Совета Общественной палаты, на котором планируется рассмотреть вопрос дорожного строительства и ремонта дорог на территории муниципального района в 2014 г.