11.02.2019 13:00:00

Заседание комиссии по здравоохранению и ЗОЖ

Повестка дня заседания комиссии по здравоохранению и здоровому образу жизни
Общественной палаты Ярославской области

301 ауд. Правительства Ярославской области (пл. Советская, дом 3)
11 февраля 2019 года 13.00

Тема заседания:  Организация медицинской помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны к 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне,  участникам боевых действий к 30-летию вывода войск из Афганистана и 20-летию вывода войск из Чечни

1.    Роль и участие «власти»,  общественных организаций и СМИ  в поддержании здоровья инвалидов и участников Великой Отечественной войны.
Докладчик: Можейко Мария Евгеньевна, председатель комиссии Общественной палаты Ярославской области по здравоохранению и здоровому образу жизни, заведующий кардиологическим отделением ГБУЗ ЯО «Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн – международный центр по проблемам пожилых людей «Здоровое долголетие»
2.    Организация медицинской помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, воинам-афганцам и участникам боевых действий в Чечне  в период 2015-2019гг. Возможности стационарного и амбулаторного этапов. Как будет организована  работа в 2019 году.
Докладчик: Осипов Михаил Юрьевич, главный врач Областного клинического госпиталя ветеранов войн
3.    Возможности высокотехнологичной медицинской помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны на территории Ярославской области.
4.    Докладчик: Давлетов Сергей Равилевич, заместитель директора департамента здравоохранения и фармации Ярославской области
5.    Разное