17.06.2021 10:00:00

Заседание комиссии ОПЯО 5-го созыва по здравоохранению и ЗОЖ

Повестка дня заседания комиссии по здравоохранению и здоровому образу жизни
Общественной палаты Ярославской области

1.    Вступительное слово.
О значимости вакцинации в профилактике новой коронавирусной инфекции.
Докладчик – Даниленко Наталья Владимировна, председатель комиссии.

2. Об организации вакцинации против новой коронавирусной инфекции на территории Ярославской области.
Докладчик – Тубашов Василий Викторович, директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области.

3. О проведении вакцинации против новой коронавирусной инфекции в Гаврилов-Ямском муниципальном районе.
Докладчик – Пеклун Оксана Александровна, и.о. главного врача Гаврилов-Ямской центральной районной больницы, председатель Общественной палаты Гаврилов-Ямского муниципального района

4. Об осуществлении контроля за организацией и проведением вакцинации против новой коронавирусной инфекции в Ярославской области.
Докладчик – Замиралова Татьяна Борисовна, руководитель территориального органа Росздравнадзора по Ярославской области.