15.07.2022 11:00:00

Выездное заседание комиссии Общественной палаты Ярославской области по здравоохранению

Повестка дня заседания комиссии по здравоохранению и здоровому образу жизни
Общественной палаты Ярославской области

Администрация Любимского муниципального района, малый зал
г. Любим , ул. Трефолева, д. 10.

15 июля 2022года, 11.00 – 12.00

1.           Вступительное слово.
Даниленко Наталья Владимировна, председатель комиссии.
Кошкин Александр Викторович, Глава администрации Любимского муниципального района.
2.     «Здоровые города» как механизм реализации политики общественного здоровья на муниципальном уровне.
Шестакова Татьяна Евгеньевна – исполнительный директор ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», член общественного совета при Минздраве РФ.
3.    «Стратегия развития здорового города»
Султанова Ирина Сергеевна – заведующая отделом по реализации социальных программ мэрии г. Череповца.
4.    «Значение ГБУЗ ЯО «Областная  клиническая больница» в сохранении и укреплении здоровья жителей региона.
  Корнилов Александр Александрович – главный врач ГБУЗ ЯО
  «Областная клиническая больница»,  член Общественной палаты Ярославской области.
5.    «Роль муниципальных программ в профилактике развития рисков хронических неинфекционных заболеваний»
Якунина Татьяна Алексеевна, главный врач ГБУЗ ЯО «Любимская центральная районная больница», член Общественной палаты Ярославской области.

Участие членов комиссии в открытии Дня здоровья и спорта в Любимском муниципальном районе
12.00 – 12.30 Торжественное открытие (городской парк).