Ярославский активист получил премию «Я - гражданин!»
6 ноября 2015

Ярославский активист получил премию «Я - гражданин!»

4 ноября в День народного единства в Москве состоялась церемония вручения премии Общественной палаты Российской Федерации «Я – гражданин». Премия вручалась на форуме «Сообщество», объединившем 5 тысяч активистов со всей страны.

Лауреатами премии стали 12 активных граждан, которые достигли высоких результатов со своими проектами по номинациям "Безбарьерная среда", "Благотворительность", "Городские проекты", "Здоровый образ жизни", "Культура и межнациональные отношения", "Наука и образование", "Общественный контроль", "Работа с молодежью", "Семья", "Социализация", "Социальное предпринимательство", "Экология".

Председатель Общественной палаты Ярославской области Александр Грибов один из первых поздравил спортсмена из Ярославля Станислава Буракова с победой в номинации "Здоровой образ жизни". В качестве награды Станислав получил 200 тысяч рублей. Поздравляем Станислава с Победой!

Для справки

ПараВоркаут – это новый вид массового реабилитационного спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья, включающий в себя комплекс физических упражнений с использованием веса собственного тела, выполняемого на турниках, брусьях и других уличных спортивных сооружениях.