В Общественной палате окажут бесплатную юридическую помощь
25 сентября 2017

29 сентября 2017 года Общественная палата Ярославской области примет участие в дне бесплатной юридической помощи, организуемом Правительством области.

Юридическую консультацию можно будет получить  у адвоката Адвокатской палаты области Юлии Евагриевны Онищенко.

Ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры, инвалиды, безработные, работники бюджетной сферы, студенты, несовершеннолетние и другие лица смогут реализовать свое право на получение юридической помощи высокого уровня и разобраться в сложных вопросах правового характера с помощью квалифицированного юриста.

Приём будет проходить в офисе Общественной палаты по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д.28  с 9.00 до 12.00, без предварительной записи.

По традиции, дни бесплатной юридической помощи проходят в последнюю пятницу месяца на протяжении нескольких лет.