В минувшие выходные открыты две площадки в рамках проекта «Я ГоТОв»
19 августа 2015

В субботу 15 августа состоялось открытие двух спортивных площадок в рамках проекта «Я ГоТОв». Спортивные праздники прошли в Гаврилов-Яме и Красном Профинтерне. Открывал площадки председатель Общественной палаты Ярославской области Александр Грибов.

В Гаврилов-Яме спортивный городок «Я ГоТОв» установили на улице Кирова во дворе дома №9. На празднике присутствовал первый заместитель главы администрации городско поселения Гаврилов-Ям Владимир Таганов, который помогал в установке городка.

Местные спортсмены-воркаутеры показали трюки. После чего все желающие смогли попробовать свои силы в сдаче норм комплекса ГТО.

Аналогичный праздник прошёл в тот же день в посёлке Красный Профинтерн. Площадку открывал Александр Грибов и глава сельского поселения Красный Профинтерн Сергей Ивченко. Участники, показавшие лучшие результаты в сдаче норм комплекса ГТО, также получили майки и браслеты «Я ГоТОв».