Состоялось первое заседание комиссии по предпринимательству
6 апреля 2018

6 апреля прошло первое заседание комиссии Общественной палаты Ярославской области по развитию предпринимательства, туризма и информационных технологий.

Председатель Общественной палаты Сергей Березкин вручил членам комиссии удостоверения и значки и пожелал плодотворной и эффективной работы.

Члены комиссии выбрали заместителя председателя комиссии, им стал Александр Седухин, управляющий РГК «Иоанн Васильевич», вице-президент Межрегионального объединения туриндустрии «Золотое кольцо», председатель отделения по Ярославской области Ассоциации Рестораторов и Отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров». Секретарем комиссии стала Оксана Старожильцева, адвокат Ярославской областной коллегии адвокатов «Шприц, Селезнев и партнеры».

Елена Мильто, председатель комиссии, озвучила основные направления работы, среди которых, помимо развития и поддержки предпринимательства, вошли два новых направления: развитие туристического сектора и информационные технологии.

В течение недели после заседания члены комиссии будут вносить предложения по деятельности комиссии, а после их обработки будет сформирован практический план работы на ближайший год.