Согласован общественный совет при департаменте по физической культуре, спорту и молодёжной политике
11 мая 2018

10 мая на  заседании Совета Общественной палаты Ярославской области, согласован окончательный состав общественного совета при департаменте по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области. В декабре 2017 года Совет Палаты рекомендовал увеличить численный состав для включения в него авторитетных в спортивной и молодежной среде людей. Результаты доформирования представил Максим Цветков, заместитель директора департамента.

По итогам обсуждения поддержку членов Совета получили:

1. Зыкова Наталья Ивановна, председатель СК ВВС "Тристайл"

2. Хромова Ольга Сергеевна, руководитель информационного сопровождения проектов ЯРМОО "Ассоциация молодых профессионалов», начальник отдела развития ООО "Агентство строительной экспертизы"

3. Шафигулин Алексей Леонидович, инструктор по спорту

4. Иванова Анна Андреевна, Президент НП "СК "Буревестник-ВВ"

5. Тарасов Максим Владимирович, профессиональный спортсмен

С учетом согласованных ранее кандидатур ранее в состав общественного совета  вошли 17 человек:

1.         Тронько Сергей Александрович

2.         Зиров Константин Владимирович

3.         Рехин Денис Борисович

4.         Блюмин Игорь Романович

5.         Зайцева Марина Александровна

6.         Живаев Николай Геннадьевич

7.         Портретова Юлия Антоновна

8.         Разумова Ольга Александровна

9.         Ободкова Евгения Александровна

10.       Куликова Анастасия Олеговна

11.       Кузьмин Михаил Михайлович

12.       Скрабов Владимир Васильевич

13.       Зыкова Наталья Ивановна

14.       Хромова Ольга Сергеевна

15.       Шафигулин Алексей Леонидович

16.       Иванова Анна Андреевна

17.       Тарасов Максим Владимирович

Справка

Согласно постановлению Правительства области «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти области» Общественная палата области согласовывает персональные составы общественных советов при органах исполнительной власти региона: департаментах, инспекциях и агентствах.

При согласовании персонального состава советов Общественная палата стремится к тому, чтобы состав совета был сбалансированным и включал опытных экспертов по профилю работы органа власти.

Справочную информацию о создании общественных советов можно получить на портале народного правительства Ярославской области.