7 мая 2018

В связи с обращением председателя Ярославской областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Мухиной А.В. Общественная палата Ярославской области совместно с департаментом общественных связей Ярославской области организует общественное обсуждение проектов воссоздания Областной доски почёта.

Общественной обсуждение состоится 15 мая 2018 г. в 14.00 в 301 аудитории Правительства области (пл. Советская, дом 3).

Результаты общественного обсуждения будут использованы органами исполнительной власти Ярославской области при принятии окончательного решения относительно места размещения и концепции Доски почета.

Для участия необходимо зарегистрироваться в срок до 11 мая по телефону 40-09-20, 40-07-35 или по адресу электронной почты barashkova@yarregion.ru с указанием ФИО и должности.