Общественная палата Ярославской области и департамент общественных связей Ярославской  области ОБЪЯВЛЯЮТ о начале ежегодного регионального конкурса «ГРАЖДАНСКИЙ УСПЕХ»
24 апреля 2018

Конкурс проводится по номинациям «Успешная СО НКО Ярославской области», «Успешный проект, реализованный из внебюджетных источников», «Гражданская инициатива».

Внутри каждой номинации конкурс проводится по региональной или муниципальной подноминации в зависимости от территориальной направленности заявки.

В номинациях «Успешная СО НКО Ярославской области» и «Успешный проект, реализованный из внебюджетных источников» заявки подают социально ориентированные некоммерческие организации, не являющиеся государственными или муниципальными учреждениями, зарегистрированные и осуществляющие уставную деятельность на территории Ярославской  области по направлениям, указанным в Федеральном законе от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и статье 4 Закона Ярославской области от 06 декабря 2012 года № 56-з, в качестве юридического лица не менее 1 года с момента государственной регистрации на территории Ярославской области.

В номинации «Гражданская инициатива» заявки подают гражданские активисты Ярославской области.

К участию в конкурсе по номинации не допускаются некоммерческие организации и гражданские активисты, ставшие победителями конкурса в данной номинации в предшествующем году.

В каждой номинации конкурса определяется по 2 победителя: 1 по региональной и 1 по муниципальной подноминации.

НКО и гражданские активисты с 3 по 18 мая 2018 года включительно представляют заявку и конкурсные материалы в Общественную палату Ярославской области по адресу 150000, г. Ярославль, ул. Революционная, д. 28. Электронная копия заявки в обязательном порядке дублируется по адресу opyo@yarregion.ru с пометкой «Конкурс Гражданский успех».

Конкурсные материалы, представленные после 18 мая 2018 года, не принимаются и не рассматриваются.

Победители конкурса объявляются на торжественной церемонии награждения в рамках ежегодного Гражданского форума 8 июня 2018 года.

Контактные телефоны: (4852) 400-920, 400-735 (понедельник-пятница, с 9.00 – 12.00, с 13.00 – 17.00)

Форма заявки по номинации «Успешная СО НКО Ярославской области»

Форма заявки по номинации «Успешный проект, реализованный из внебюджетных источников»

Форма заявки по номинации «Гражданская инициатива»