Общественная палата принимает предложения граждан в концепцию стратегии Ярославской области
25 ноября 2016

3 ноября 2016 года в КЗЦ «Миллениум» были подведены итоги первых 100 дней работы временно исполняющего обязанности Губернатора области Дмитрия Миронова и обсуждена концепция стратегии региона на ближайший период. Предполагается, что мнение и предложения общественности должны стать ключевым условием выработки и принятия концепции.

Общественная палата Ярославской области, общественные палаты муниципальных образований могут и должны стать площадкой для сбора и обобщения предложений граждан и донесения их до органов исполнительной власти области.

В связи с этим, в офисе ОПЯО по адресу г. Ярославль, ул. Революционная, дом 28 организуется приём предложений от граждан в концепцию развития региона. Предложения принимаются в письменном виде по прилагаемому образцу (или в свободной форме) с 9.00 до 16.00 или по электронной почте opyo@yarregion.ru.

Общественная палата благодарит жителей области за участие в развитии региона!

Форма для предложений