22 ноября 2017

23 ноября начинается процедура формирования состава Общественной палаты Ярославской области четвертого созыва.

Федеральный  закон «Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации»  установил новый  порядок формирования региональных общественных палат, в связи с чем, в процедуру введен ряд принципиальных изменений. Предлагаем ознакомиться с требованиями нового порядка.

При подготовке комплекта документов на выдвижение кандидата рекомендуем обратиться в Общественную палату Ярославской области чтобы получить консультацию и избежать ошибок.

Методическая помощь оказывается по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, дом 28, тел. 40-09-20, 40-07-35. Время приема пн-пт с 10.00- 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Скачать Методические рекомендации