Елена Мильто провела прием граждан
27 сентября 2017

26 сентября член Общественной палаты Ярославской области и ОП РФ Елена Мильто провела первый прием граждан.

Консультации проводились по темам предпринимательства, социальным, инновационным и молодёжным стартапам, самозанятости, развитию территорий.

В ходе приёма на обсуждение были вынесены три проекта. Один из них посвящён социальной адаптации детей с ограниченными возможностями, второй – ликвидации безграмотного поведения детей на дорогах с использованием интерактивных средств и игровой формы подачи материала. Ещё один проект касается воссоздания традиционных семейных ценностей и возрождения забытых культурных традиций.

Авторам всех проектов были даны рекомендации по определению формы реализации, оформлению документов, созданию бизнес-плана, а также контакты для помощи в сопровождении открытия бизнеса.

Личные приёмы граждан будут проводится на регулярной основе на базе Общественной палаты области.