26 января - день бесплатной юридической помощи
23 января 2018

26 января 2018 года Общественная палата Ярославской области примет участие в дне бесплатной юридической помощи, организуемом Правительством области.

Юридическую консультацию окажет адвокат Адвокатской палаты области Юлия Евагриевна Онищенко.

Ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры, инвалиды, безработные, работники бюджетной сферы, студенты, несовершеннолетние и другие лица смогут реализовать свое право на получение юридической помощи высокого уровня и разобраться в сложных вопросах правового характера с помощью квалифицированного юриста.

Приём будет проходить в офисе Общественной палаты по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д.28  с 9.00 до 12.00, без предварительной записи.

По традиции, дни бесплатной юридической помощи проходят в последнюю пятницу месяца на протяжении нескольких лет.