25 августа - день бесплатной юридической помощи
23 августа 2017

25 августа Общественная палата Ярославской области примет участие в дне бесплатной юридической помощи, организуемом Правительством области.

Юридическую консультацию можно будет получить у адвокатов Адвокатской палаты Ярославской области.

Ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры, инвалиды, безработные, работники бюджетной сферы, студенты, несовершеннолетние и другие лица смогут реализовать свое право на получение юридической помощи высокого уровня и разобраться в сложных вопросах правового характера с помощью квалифицированного юриста.

Приём будет проходить в офисе Общественной палаты по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д.28  с 9.00 до 16.00 без предварительной записи.

Приём проведут адвокаты:

1. Шевченко Анастасия Сергеевна - с 09 - 00 до 12-00

2.Колпазанова Екатерина Васильевна  - с 12-00 до 16-00

3.Метелева  Юлия  Александровна - с 12-00  до 16-00

По традиции, дни бесплатной юридической помощи проходят в последнюю пятницу месяца на протяжении нескольких лет.