Состоялась еще одна церемония принятия новых членов в ЮНАРМИЮ
25 января 2017

24 января 2017 года в 11:00 в МОУ СШ №1 (г. Гаврилов-Ям) состоялась церемония, посвященная принятию в ряды ЮНАРМИИ 18 воспитанников военно-патриотического клуба «Разведчик».

Цель мероприятия - расширение работы Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Ярославской области для поднятия уровня патриотизма молодого поколения, уважения и любви к Отчизне, поддержка в молодежной среде государственных и общественных инициатив, направленных на воспитание нравственно-здоровой нации и укрепление обороноспособности Российской Федерации, открытие комнаты «ЮНАРМЕЙЦА» (мебель и оборудование приобретены на средства гранта фонда «Перспектива»).

Организатором мероприятия является региональное отделение всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» ярославской области (начальник штаба – Николай Чупин).

Мероприятие проводилось при поддержке Правительства области, Общественной палаты области, Координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий, регионального отделения ДОСААФ России, регионального отделения «Российской Ассоциации Героев», ЯВЗРУ ПВО.

На церемонии присутсвовали: В.Р. Кислов– заместитель начальника военного гарнизона, С.А. Дерепко - председатель Ярославского Регионального отделения ДОСААФ России, Герой России Чагин А.М. -  Председатель Правления ЯРО «Российской Ассоциации Героев», Герой России Ланцев М.В. - член ЯРО «Российской Ассоциации Героев», руководители органов исполнительной власти, областных ветеранских организаций и военно-патриотических клубов, школьники.