Председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Березкин принял участие в Итоговом заседании Молодежной палаты региона
19 декабря 2017

Ежегодно в конце декабря проходит Итоговое заседание, на котором члены Молодежной палаты Ярославской области подводят результаты работы в уходящем году и определяют планы на будущий, вручают награды молодым гражданам, добившихся особых успехов в профессиональной и общественной деятельности, и чествуют лауреатов областной премии для молодых авторов «Ярославская строка».

В этом году в заседании приняло участие свыше 60 человек: представители органов власти города и области, общественных палат,  молодежных организаций и литературных объединений, студенты вузов. Почётными гостями стали председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Березкин и Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин.

Сергей Берёзкин поблагодарил ребят за активную гражданскую позицию и высоко оценил итоги работы, отметив особую роль молодежи в развитии региона: «У вас огромный потенциал. В вашем лице мы видим ярких представителей современной молодежи. Сочетать студенческую жизнь с общественной работой не так просто, но вы осознано выбрали этот путь, и я уверен, что будете успешно продолжать начатое. У нас с вами много интересных инициатив и задумок».

В заключении Сергей Владимирович вручил Благодарственные письма Общественной палаты Ярославской области за активное участие в общественной жизни Ярославской области и реализацию социально значимых инициатив и проектов Александру Иванову, председателю Комиссии по вопросам права и законодательства Молодежной палаты Ярославской области, и Кристине Якимович, руководителю проекта «Еда без вреда».