30 октября приглашаем на Блошиный рынок
26 октября 2016

30 октября, 15-17 часов

Уже в шестой раз, так полюбившийся горожанам блошиный рынок, состоится на Текстильной площади.

Также у нас найдется место для дружеских и семейных уличных кафе со вкусным домашним меню, музыки, кинопоказа и лектория.

Приходите с семьей или друзьями, приходите без всякой компании, давайте проведем этот воскресный день в городе вместе!

Красный Перекоп, ул. Семашко, 8

Культурный центр TEXTIL - место встречи горожан, место реализации культурных инициатив и проектов.
История площадки началась в 2013 году с превращения складского двора в городскую площадь с регулярными событиями.
Каждую неделю в Вольной библиотеке кураторы площадки проводят открытые рабочие встречи, на которых делятся знаниями и опытом, обсуждают повестку дня в городе, занимаются проектной деятельностью.